Lineage2(Lorien переход на RUS OFF)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage2(Lorien переход на RUS OFF) » Балаболим об оффе » АКК для ЗБТ РУ ОФА


АКК для ЗБТ РУ ОФА

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

логин: user46008
пароль: 8nw23l

PS не увлекайтесь сильно т.к акк у многих есть и могут быть случаи когда будут несколько человек входить.

0

2

Агде скачать саму грацию сылку можно? Пожалуста

0

3

В теме полезных ссылок от Slimy смотри

0

4

Я на твоем аккаунте крафтера создал))
хочу попробовать поиграть пока не зането))

0

5

Булки дайте поиграть немного))
немогу зайти кто то да выкидывает((
я по игре соскучился ломка у меня по качу

Отредактировано ACUNIA (2008-11-13 23:07:09)

0

6

ACUNIA написал(а):

Булки дайте поиграть немного))немогу зайти кто то да выкидывает((я по игре соскучился ломка у меня по качу

ыыыыыыы, эт походу я играл)) я тож думаю чёта выкидывает часто) :D

0

7

ЛЮЮЮДДИИИ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ Я НЕ УСПЕЮ ПОСЛЕ ВАЙПА СДЕЛАЙТЕ МНЕ АК ПОФИГ КАКОЙ ЛИЖБЫ ТАМ БЫЛ НИК "Nemesis" и именно англискими буквами.:)

0

8

напиши мне в личку аккаутн и пороль какой бы ты хотел иметь и рассу и класс я зделаю

0

9

И мне тоже!:)

0

10

ACUNIA написал(а):

напиши мне в личку аккаутн и пороль какой бы ты хотел иметь и рассу и класс я зделаю

ну если там некры рулят на рб то наверно некра.Пароль менять потом всеравно можно а вот акк хз побоку я впринцепе могу епнуть потом профиль и во время переделать та вариантов кучу лижбы перс с таким ником был пофиг на аккк

0

11

Хорошо если успею застолблю тебе имя))

0

12

хто щас играет на этом акке?))) user46008?))

+1

13

у меня предложение, отписываться тут кто щас играет на этом акке, просто когда играеш пишеш что акк занят, когда выходиш пишеш что свободно) а то играю а меня напостой выбрасывает,  уже рб практически завалили (пол сантиметра осталось) и тут меня выкидывает(((((( ( хто то защёл на акк)  :(

0

14

вот блин совесть имейте))) я то сам уже забыл когда мог войти :))

+1

15

Давайте так я прошу время мне с 8 утра и до 12 больше в другое время лезть не буду

+3

16

ACUNIA написал(а):

Хорошо если успею застолблю тебе имя))

Уже жду :) ^^

0

17

FINARA написал(а):

Давайте так я прошу время мне с 8 утра и до 12 больше в другое время лезть не буду

ну я тоже могу тока с 8 утра до 10,Ю а потом с 16 до 18

+1

18

блин булки дайте погирать!!!!!

0

19

Я вон вообще не в че не играю уже, ну так в Fallout 3 поигрываю чутка.:)

+1


Вы здесь » Lineage2(Lorien переход на RUS OFF) » Балаболим об оффе » АКК для ЗБТ РУ ОФА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно