Lineage2(Lorien переход на RUS OFF)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage2(Lorien переход на RUS OFF) » Балаболим об оффе » Люди желающие стать КЛом вам сюда.


Люди желающие стать КЛом вам сюда.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Делин писал:                      http://lifesun.clan.su/forum/9-11-1#69

"В этой теме прошу внести один или более пунктов для будущего устава.
После это выберем лучшие пункты.

Несколько пунктов из уставов:
- Выполнять прямые указания Лидера клана.
- Знать и соблюдать правила сервера.
- Проявлять уважение к любым игрокам сервера (особенно к врагам). Оскорбления кого-бы то ни было будут наказываться.
- Принимать активное участие в жизни клана, обеспечивать максимальный онлайн во время совместных походов, тренировок, сборов и боевых действий.
- Регулярно посещать форум клана.
- Хранить и не предоставлять третьим лицам любую конфиденциальную информацию о внутренней жизни клана, его политике и планах.
- Члены клана должны сдавать выбитые вещи (сообщать лидеру), ресурсы, квест итемы и кей-материалы в клан.
- Очередность крафта - в порядке необходимости и полезности.
- Обсуждение экипировки индивидуально с каждым членом клана. Все вещи, сделанные (выданые) человеку кланом попадают в его собственность. Выдача новой вещи будет осуществляться взамен аналога более низкого грейда.

Наши первоочередные задачи сейчас - поднятие уровня игроков и улучшение экипировки, поэтому пока мы стараемся не создавать конфликтов с другими кланами сервера.

Давайте серьезно отнесемся к уставу, чтоб проблем было меньше и жилось лучше
Также в этой теме отписаться, кто КЛ(вроде ACUNIA хотел, я точно не помню)
, зал КЛа, ответственный за крафт, осады и т.д.
Прошу не флудить в теме, любой пост не связанный с темой будет удален "





    1) Имею наглость презирать различные уставы (не в армию идем товарищи). Вместо устава имеют место быть простые человеческие отношения, основанные на получении максимального фана от игры, общения в ней и так далее.
   2) Попрошу людей, Амбиции которых больше моего вынести свою кандидатуру на должность КЛа (попросту отпишетесь таковые в теме). Ваши ники будут принимать участие в опросе на КЛство.
   3) Также люди которые хотят занять место, ответственного по сборам финансовым(иже и их распределение)\сборам военным и кача тоже отпишитесь
Вроде все сказал
тема будет дублирована на http://lifesun.0pk.me/

0

2

3й пункт - перегиб. Срач был ,есть и будет и его практически невозможно искоренить.
И насчет шмота тож перемудрил, особенно насчет выдачи новой вещи взамен аналога более низкого грейда. Слишком сужать рамки не стоит, ибо потом мб будет ситуация, когда правила надо будет нарушать, а это уже прецендент. Имхо насчет веще лучше пусть решает КЛ, но не единолично, а с замами.

0

3

Я хочу заниматься крафтом и финансами
но пункт все здавать мне очень не нравится нах оно надо смотреть и думать все здал человек или нет я неимею введу старых
новые все равно прийду
Так вот мне бульше по душе что человек сам себя одевает а клан в меру своей возможности помогает так и ответственность будет у каждого за свой шмот и пуху

0

4

Делать надо полюбому пару замов и так сказать "клановых судий".Причем пару замов по финансам и пару по кач.Потому что 2 разные политики (ресурсы и кач)

Отредактировано Nemesis (2008-11-26 23:14:17)

+2

5

Угу. А еще осады(замесы) и рб....

0

6

Nemesis написал(а):

Делать надо полюбому пару замов и так сказать "клановых судий".Причем пару замов по финансам и пару по кач.Потому что 2 разные политики (ресурсы и кач)

ты думаеш что замок получить так просто? туда приходят рулевые кланы с шока и с других серваков, они умеют играть в команде, у них всё готово, расчитано, они будут всеми местами боротся на топ КХ и за кул замок (причём сразу) я прсто знаю эти кланы и был в них

0

7

Булка, забудь ты уже кривую лорьку.. тут осады не только замков, но есть еще крепости, есть клан холы...

0

8

хехе осад вы этих минимум 2-3 мес не увидете=))) ка4 как4 ка4 будет основной задачей!!!

0

9

Nemiroff написал(а):

хехе осад вы этих минимум 2-3 мес не увидете=))) ка4 как4 ка4 будет основной задачей!!!

Ошибаешься. Первые осады (кх\замком\крепостей) будет как только появятся кланы с средним левелом 50 и онлайном хотя бы 15 человек, а это будет через 2-3 недели.

0

10

Кстати мук и слими, а вас КЛство что разве не привлекает?

0

11

Mi написал(а):

Кстати мук и слими, а вас КЛство что разве не привлекает?
            Подпись автораХитрый Чен

Не чуточки.

0

12

Mi написал(а):

Кстати мук и слими, а вас КЛство что разве не привлекает?

Не совсем. КЛство - все таки ответственность, а я в какой-то мере распиздяй. А вот помогать - всегда пожалуйста.

Отредактировано Myk (2008-11-28 11:35:27)

0

13

Mi, выставляй свою кандидатуру уже

0

14

CAPA написал(а):

Mi, выставляй свою кандидатуру уже

Мне незя, я груб и не адекватен :(

0

15

Mi написал(а):

Мне незя, я груб и не адекватен

Та ладно, не наговаривай на себя, ты добрый и мягкий, просто зарплата у КЛ-а маленькая....:rolleyes:

Отредактировано CAPA (2008-11-28 14:49:26)

0

16

ACUNIA - КЛ
Myk - заместитель КЛа
chaZm и IKL - организация рейдов
Mi - военные обязанности(кв, осады...)

кто не согласен с кандидатурами прошу отписаться ...

0

17

Black Dragon
1го зама будет маловато :)
---
Mi
То выше официальные данные.
Лидеров у нас весь клан, организации хватит ^_^
---
Black Dragon
демократия в мире ла2 не рулит, из-за свободы мнения появляется неорганизованность и многие другие нехорошие вещи. в мире ла2 рулит жесткая диктатура, но не для того что бы было, а что бы все было с умом. КЛа должны бояться и уважать. Все должны знать что последует за невыполнение поставленной задачи. Тогда и люди потянутся, и будет многое из того что хочется, разве что кроме личной жизни :(
---
Mi
Бред. Мы тут играем а не плацу чечетку отбиваем.
---
Black Dragon
а я что? я описываю то что люди сделали с невинной игрой которую для нас наваяли корейцы :)
---
Mi
Корейцев на кол оО

0

18

Ппц ми чё у тебя все свзяно с армией?!Хорошая организация это не есть только армия.Организация решает!И ещё там Ми военным делом хочет заниматься:)Так я против этого, ибо он не хочет быть подвласным организативным действиям, а хочет кого то организовывать на замессы, тру как то тупо, не правдо ли?)

0

19

Ладно мне пох делайте что хотите. Буду соло игроком. Голосование выдвинул между прочим с теми названиями которые вы предлагали, и название клана вы выбрали, потом оказывается что нет блин какое-то не правельное голосование.
Все я куй забил. Идите на первый сервер нагибаторы.

0

20

ПМС???

0


Вы здесь » Lineage2(Lorien переход на RUS OFF) » Балаболим об оффе » Люди желающие стать КЛом вам сюда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно