Lineage2(Lorien переход на RUS OFF)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage2(Lorien переход на RUS OFF) » Балаболим об оффе » Сбор пати:)


Сбор пати:)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ПОфик, что вы говорите, что рано собирать пати или ты к игре серьезно относишся, я в танке!И хочу сделать лутше для клана:)Всё таки я хочу, чтоб этот безнадежный клан стал нагибаторами:)
Короче я хочу быть ПЛ одной из пати нагибаторов:)Конешно потом ПЛа можно будет сменить я не настаиваю:)
Так проходит набор 4 лукарей или 4 дагеров (любой расскраски и пола).Кого быстрей наберем та и будет пати.
В пати так же имеются уже варка(я), кот(делин), бд(фин), бишь(локи) и свс(тру новый человек живой ше с лоиренаб).
Отписуемся, и пожалуста не флудите!!!!!!!!!!!!!!!!Плиз хоть когданибудь, это МИ особенно к тебе относится.

0

2

Слимми, и это вы собираете только 1 пати?

0

3

Black Dragon написал(а):

Слимми, и это вы собираете только 1 пати?

Слими свою патю собирает, если есть еще желающие быть ПЛ создайте еще темку накрайняк здесь отписаться, с пометкой, в какую патю он(а) идет

0

4

это все конечно замечательно но

Slimy написал(а):

Всё таки я хочу, чтоб этот безнадежный клан стал нагибаторами:)

это будет сделать ой как не просто, особенно с 1-2-3-5 пати всего. друг с сервака шока вместе со всем их али переходит, у них уже расписаны люди на 14 фул пати. или начинайте активные мероприятия или вам даже начать там толком не дадут увы.

0

5

Black Dragon написал(а):

это будет сделать ой как не просто, особенно с 1-2-3-5 пати всего. друг с сервака шока вместе со всем их али переходит, у них уже расписаны люди на 14 фул пати. или начинайте активные мероприятия или вам даже начать там толком не дадут увы.

Ты это остальным в тули в мозг, как с ними можно пати собирать, если они говорят да нафи нам эти пати всрались, если мы щас орентированы на ка4, а не на пвп.

0

6

Slimy написал(а):

Ты это остальным в тули в мозг, как с ними можно пати собирать, если они говорят да нафи нам эти пати всрались, если мы щас орентированы на ка4, а не на пвп.

согласен, кач в пати будет намного быстрей, блин жду не дождусь ОБТ, и кстати будите меня качать, т.к. я пп буду, а вам думаю хаст 2 и блесы не помешают))) а на 78 поф, я на пвп серваке на оли в ИК сете +6,7, рб сете +5, с драком +12, выносил всех нах (донаторы отсасывали у которых ИК+10,РБ сет+10,драк+16-21, и всё потомучто пп на оли всегда под бафом ) короче пп рулит и меня надо качать быстро чтобы мы рулили

Отредактировано Adrenalin (2008-11-25 08:05:34)

0

7

Ребята, тут идет не обсуждение, кто важнее, а сбор в пати.
Слими, я бы пошел, но буду играть СоХой, так что мне самому пати надо будет собирать))
PS. Интересно, а в како пати будет качаться танк?

0

8

Так орентировачно уже собирается пати лукарей, ибо уже 1 лукарь есть:)(KartMen)

0

9

я бы тоже бы с радостью бы сыграл бы лукарём=)))

0

10

Я собираю пати для себя и Гали
Ибо мы сполер и крафтер нам надо баферы похер кто( варка, ШЕ, ПП, биш, ЕЕ) все пойдет и танк ,  маг для спойла ресурсов и набивания денег
Лучше если будет (ЕЕ или ШЕ или биш)
Если позволит состав пати будем поровозы водить очень эфективно для наращивание капитала а это на начальном этапе самое важное

0

11

ACUNIA написал(а):

Если позволит состав пати будем поровозы водить очень эфективно для наращивание капитала а это на начальном этапе самое важное

Мобы более не собираются в паровозы. Моб привязан к месту своего респа и не отойдет он него далеко. То есть в катах моб сможет за тобой пробежать 1,5 комнаты. Потом тупо пойдет назад.

0

12

все енормально с поровозами))
проверено

0

13

ACUNIA написал(а):

все енормально с поровозами))
проверено

Стало быть ОФФициальные источники 3.14здять ^_^

0

14

нет просто 3-4 комнаты не собирешь как раньше
а поочереди комнаты нормально

0

15

ACUNIA написал(а):

нет просто 3-4 комнаты не собирешь как раньшеа поочереди комнаты нормально

А тебя толпа народа не будет смущать?)С тобой 10 человек в 1 комнате ка4 будет:)

0

16

Slimy написал(а):

А тебя толпа народа не будет смущать?)С тобой 10 человек в 1 комнате ка4 будет:)

Не будет слими, не переживай по поводу мобов. Мы не на 1-й сервак идем.

0

17

Кстати поссмотрел я некром игру.Чото я не сильно то увидел урезание некра.Хоть пати хоть качь или некр или гном я.

0

18

Mi написал(а):

Не будет слими, не переживай по поводу мобов. Мы не на 1-й сервак идем.

Да мы идем на третий сервак, аж ппц там народа будет считай стоко же скоко на первом:)Лутчше на 2идти.Не будет народу ну да:)На лориене с онлайном минимальным в катах не льза было пристроется, а тут подавно не будет место с онлайном 2к и плюс все лоу лвла, всё зането будет:)

0

19

Ну кто тебе сказал, что меньше онлайна будет на 2м серве? Ребят, вы в нострадамусы записались? Будущее видите? Меньше слов, больше дела !!!... В смысле не откланяемся от темы и собираем пати ! А где быдем качаться - решаем уже на месте, ибо сейчас выбирать себе место кача бессмысленно. Вот я, например, буду сохой и мне кач мона будет почти в любой пати(особенно если на кдл).

0

20

Мук и Чезм я с вами кач буду сполить)) кто бафером к нам идет?

0

21

Пойду ЕЕшкой к тем кто будет холить и лелеять ^_^

0

22

так пати получается сполер+крафтер + танк+сх+ее нормально можно еще бд или свс для спойла и набивания денег нормально в катах с сосками на поверхности без них

0


Вы здесь » Lineage2(Lorien переход на RUS OFF) » Балаболим об оффе » Сбор пати:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно