Lineage2(Lorien переход на RUS OFF)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вары:)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Потанцыальные вары:)http://cstyle.ucoz.ru/forum/ на форуме мз они уже обмолвились то, что между нами и ими будет противостояние:)

0

2

Это почему?

0

3

Ну ибо было пару слов сказанно с ихней стороны про нас и то как они нас там будут нагибать:)ХМ я почитал их форум, у них организация по лутше чем у нас, уже и пати разберают.

0

4

:dontknow:  у них точно известно кто идет и куда..
а у нас как обычно разброд и шатания.... >_<''

0

5

Ну амбиции у них черезчур, да и сама идея вара глупа. У них врагов и так будет хватать. Ибо если они захотят доминировать, то у них конкурентов будет полон рот. А они еще играть не начали, а уже мега-папки.

0

6

Myk написал(а):

Ну амбиции у них черезчур, да и сама идея вара глупа. У них врагов и так будет хватать. Ибо если они захотят доминировать, то у них конкурентов будет полон рот. А они еще играть не начали, а уже мега-папки.

Угу мну смешат такие батьки.
складывается впечатление что с каждой новой их строкой (в чатах\форумах) им прибавляется по левелу и по шмотинке)  так что зайдя в игру они уже будут 85 левел в точеном Ы  ))

0

7

Mi написал(а):

Угу мну смешат такие батьки.складывается впечатление что с каждой новой их строкой (в чатах\форумах) им прибавляется по левелу и по шмотинке)  так что зайдя в игру они уже будут 85 левел в точеном Ы  ))

Ми ну у них есть хоть, чтото(организация).

0

8

Слими, организация одна из главных составляющих клана, но нужны ж еще и мозги... Раскидывать КВ еще до старта сервера - это что-то близкое с имбицилизму

0

9

НУ вывод таков:У нас есть мозги(хотя я не уверен в том что они у нас в правельном направление работают, особенно в создание двух и более кланов).А организация у нас ноль!Надо по провлять ее господда.Встречайтесь там на своей лысине и всё обсуждайте:)Только не более одного клана после 60+ среднего лвла клана!)

0

10

Slimy написал(а):

не более одного клана после 60+ среднего лвла клана!)

+1
иначе и быть не может!

0

11

Это клан Хроника был у нас такой СС на серве, я играл еще на 2 х сервах, так вот там он тоже был и каждый раз мы с ним в варах были)) Это уже статистика.

0

12

Когда они играли на лориене, во главе с хроником они были топовским кланом и просратся давали:)Так что не стоит их не дооценивать.

0

13

да они никто ёпт, мы сцука сила! и не ипёт!!!!! в рот всем ноги, наш али сила, а остальные дрочилы!

0

14

мы злостные батьки нагибаторы!
-а всё почему?
-потомучто у меня днюха!

0

15

Adrenalin написал(а):

мы злостные батьки нагибаторы!
-а всё почему?
-потомучто у меня днюха!

О блин. Гомик теперь старый гомик ^_^ 
Поздравляю засранец, теперь ты еще ближе к смерти.

0

16

Mi написал(а):

О блин. Гомик теперь старый гомик   Поздравляю засранец, теперь ты еще ближе к смерти.

пасиб гомосятина

0

17

Adrenalin написал(а):

пасиб гомосятина

постарел на 1 год) поздравляю

0

18

Delin написал(а):

постарел на 1 год) поздравляю

пасиб чувак)

0

19

Поздравляю с запозданием правда от меня и Гали))

0

20

ACUNIA написал(а):

Поздравляю с запозданием правда от меня и Гали))

пасиб)

0

21

Slimy написал(а):

НУ вывод таков:У нас есть мозги(хотя я не уверен в том что они у нас в правельном направление работают, особенно в создание двух и более кланов).А организация у нас ноль!Надо по провлять ее господда.Встречайтесь там на своей лысине и всё обсуждайте:)Только не более одного клана после 60+ среднего лвла клана!)

Организация вещь хорошая и нужная, но что делать когда наш народ сам не хочет организовываться?

Adrenalin написал(а):

да они никто ёпт, мы сцука сила! и не ипёт!!!!! в рот всем ноги, наш али сила, а остальные дрочилы!

только с такими словами далеко не уехать.
А так молодци, более-менее уже начинаете собирать народ, с этим вас и поздравляю. Но все же на какой из сервов вы думаете идти и какими составами, много ли людей поддерживает вас?

0

22

Black Dragon
ПревэД Эльфуня.

странно я почему-то думал, шо это строго засекреченный сай, на который приходят лишь гомосеки получившие ссылку в алике)

Идём  на не сильно заселённый (по предположениям) третий сервер (атебальд\естус ? оО чесnно не понятно , какой сервер есть ху ^_^)

0

23

я много что знаю ;) в прочем как всегда. и кстати много слышу от людей про 3й серв, мне кажется что он будет переполнен как в прочем и другие :) а вобще если по делу то просили знакомые глянуть что как, мб что посоветывать :)

0

24

Black Dragon написал(а):

я много что знаю ;) в прочем как всегда. и кстати много слышу от людей про 3й серв, мне кажется что он будет переполнен как в прочем и другие :) а вобще если по делу то просили знакомые глянуть что как, мб что посоветывать :)

Есть мнение что все серваки будут забиты)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно