Lineage2(Lorien переход на RUS OFF)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage2(Lorien переход на RUS OFF) » Балаболим об оффе » Потдерживаете ли план внутреннего устройства клана?


Потдерживаете ли план внутреннего устройства клана?

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Потдерживаете ли план внутреннего устройства клана (см ниже)?
да

50% - 5
нет

40% - 4
свой вариант

10% - 1
Голосов: 10

1

Предлагаю поставить на голосование Внутреннее устройство клана. (по моему мнению как должно быть)
А именно.

1. Жестко связать пати т.е определенная группа людей качается вместе таким образом учатся взаимодействовать вместе это будет полезно и при каче и на осадах
2. У каждого пати будет лидер и его зам(по усмотрению лидера)
3. Распределением лидерства пати занимается КЛ
4. На осадах и т.п команды от кл поступают ПМ(или в канале) лидерам пати тот уже все разъясняет своим сопатийцам. Это для убирание флуда из клан\али чата и снижения нагрузки на КЛ. Если на осадах будет замечено неподчинение лидеру, флуд(крики Где все? Что делать? и т.п) то 2 предупреждения на 3е удаление из клана.
5. Распределением шмота (приоритетность крафта) распределяет КЛ(совещается с лидерами пати) Список крафта должен публиковаться на форуме.
6. Обязательный еженедельный сбор для общения по клановским вешам КЛ+лидеры пати (ТС, мирка)
7. КЛ по совместительству лидер пати ЕГО зам является заместителем лидера пати. 2-ой зам КЛ является одним из Лидеров пати.
8. Должна производится сортировка по ЛВЛ пати и его составу МАГИ+сапорты, ФАЙТЕРЫ+сапорты ЭТИМ занимается КЛ.
9. Будет рандом пати для новичков (С пати лидером одним из костяка клана) на осадах это пати будет иметь наименьший приоритет в действиях т.е не участвует в важных тактических действиях и т.п
10. люди замешанные в развязывании варов, кидаловство (сокланов или других игроков), оскорбления караются исключением из клана.

продолжение следует...

ЗЫ высказываем свои мнения и предложения

0

2

Ну так в принцыпи нормально, но смутил 4 и 10 пункт.Как без пвп ты мне раскажи?)

0

3

ЫЫ
Вы чо народ привезать жеско пати некогда неполучится))
Я пришел играть а кто в моем пати бафер нет и чо мне сидеть его ждать?
И он водку пьет или ПМС у него
это не получится в принцепе
Задача одна и основная купить кх
для этого как написал Андрей ходим с шадоу пушками и в обносках пока
но кровь из носа все км и ресы в квх
а не ныкаем каждый себе
Просто я знаю как вы здаете ресы и км в квх
не раз слышал , что у обного 3к муки лежит у другого сопа 500 шт
это на лорене вас можно было проверить а тут если не будете здавать в ныкать я уйду с клана

0

4

И еще почему ненадо вам зажимать ресы они вам понадобятся не раньше 61 лвл
там в магазинах все продается до лоу В
и пухи и шмот
причем шмот если это АВА маг то весь сет
все это крафтить нет смысла))
и соответственно ресы не надо
А КХ нужно купить за неделю это самое позднее

0

5

Я поштудирую все квесты, на предмет получения большой прибыли.. :)
Как говорили гномы : Крадем нижнее белье - ? - Прибыль
:D

0

6

ACUNIA написал(а):

А КХ нужно купить

а какие там цены у них?(кх)

0

7

правила какие-то жестокие

0

8

50кк КХ в Гиране
В адене не нашел все раскуплено

+1

9

ВОТ тогда и будет ЗДЕЦ в клане ... ладно обсуждение продолжается

0

10

Slimy написал(а):

Ну так в принцыпи нормально, но смутил 4 и 10 пункт.Как без пвп ты мне раскажи?)

нет ты не так понял.
вары будут кудаж без них.
ТОЛЬКО если кто то специально будит лить в пк или нарываться на кого то... то карать за это.
Помню когда в енеми был там с нами реал в али был так енеми  вечно ходил на разборки которые реал навязал.
4. пункт нормальный на мой взгляд
ACUNIA ну жеское связование пати при каче это в идеале а так как получится

0

11

Ребята давайте так ненадо некаких перспертив развития кроме КХ и жеский нетралитет
После все решим))

0

12

Fin написал(а):

специально будит лить в пк

я часто варов односторонних лил и нормально жили)

0

13

Полностью поддерживаю Сергея. Ибо тут у нас не будет союзников сразу.. их надо найти. А если руки чешутся - юзайте дуэли. Они там отлично работают. Дрался в дуэлях пати на пати.. ваще супер, оч понра. И никаких пк, сначала дело...

0

14

я хочу играть там и  не жмотю дроп но бомжом начинать это ппц .Понятно что все с 0 но темнемеее .Ухх

0

15

Да, в начале все будем бомжи. И можно только мечтать о ц сете на 40+. В лучшем случае - на 52+. А скорее всего до этого будем бегать в нг с шадоу пухами. Так что лучше смириться и настроить себя на тяжжжжкий труд, иначе не видать нам кх как своих ушей

+1

16

ACUNIA написал(а):

50кк КХ в Гиране

оО. вы чё ёпт, нам стока до 60 лвл не набить всем вместе!

0

17

Myk написал(а):

И можно только мечтать о ц сете на 40+

ты играл? я те скажу так, ПЛ сет стоит 700к ( для ТХ и для хавков)

0

18

Коммон шмот не дает сет бонусов

0

19

Я думаю так,  не надо  боятся за  шмот,  не тока  мы  будем  бамжами, но у нас по крайней мере  будет 2 спойлера,  и оденемся  мы не  позно!!  Но  что касается  очередь одевания  лично я  даю фору  бойцам, а сопороьов патомю ИБО ОНИ  ДОЛЖНЫ ВСЕХ КАЧАТЬ И ЗАЩИШЯТЬ ОН ВАРОВ! :cool:

Отредактировано CAKO (2008-11-15 11:30:02)

0

20

Сако, в грации саппорты - главные нагибаторы ^_^''

0

21

Да я  понемаю  что без сапоротов не куда, но  качать то  не они всех будут

0

22

CAKO написал(а):

Да я  понемаю  что без сапоротов не куда, но  качать то  не они всех будут

Как раз таки сапорты там всех качают ^_^

0

23

Mi написал(а):

Как раз таки сапорты там всех качают

чё прям такие нагабаторы? никогдаб не подумал)а пп там норм?

0

24

По поводу кто кого качает.. биш моего лвла с эквивалентным моему шмотом бьет опять таки моба наших лвлов примерно в 1.5 раза быстрее меня. Ибо раз - он теперь качается магией, и 2 - мы тестили, шанс маг крита пондяли прусто охренетительно

0

25

Myk написал(а):

По поводу кто кого качает.. биш моего лвла с эквивалентным моему шмотом бьет опять таки моба наших лвлов примерно в 1.5 раза быстрее меня. Ибо раз - он теперь качается магией, и 2 - мы тестили, шанс маг крита пондяли прусто охренетительно

а чё за магия у биша?

0

26

у всех танков и сапортов появились скилы трансвормации в боевые классы (вроде так)

0

27

Не только это... биш сейчас святой атакой кого угодно может атаковать(а раньше мог только нежить). То есть бегает хавк там или дестр, качается, тут прибежал биш и всунул емуу несколько кастов святой атаки. Теперь это такая же елементальная атака, как и тьма, ветер, огонь, вода...

+1

28

Протестите оверлорда:)А то я не могу поиграть на ЗБТ(((И скажите как им ка4, плиззззз

0

29

хз кого качь сапортов всех разобрали мне никого не осталось.
я страшный фанат варлорда но он булка полный
камаелей не кайф
тх... ну может быть
сумонеры на х1 в минус идут
хавки ...бррр беее
орки ... морда не нравится
кого блин качать :(

0

30

Че вдруг варлорд булка? Там такие массы в замесах будут, что с пикой бегать в самый раз )

+1


Вы здесь » Lineage2(Lorien переход на RUS OFF) » Балаболим об оффе » Потдерживаете ли план внутреннего устройства клана?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно