Lineage2(Lorien переход на RUS OFF)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage2(Lorien переход на RUS OFF) » Балаболим об оффе » 1001 и причина почему я ушел с лориена


1001 и причина почему я ушел с лориена

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Завтра напишу свою версию... Она возможно будет длинной

0

2

я начну для тебя)
1001 и причина почему я ушел с лориена:

    1) Нажрался 8(((
    2) ...

Отредактировано Mi (2008-11-12 23:46:23)

0

3

спину ломит, рука ноит,нога хрустит....

0

4

эми пидар

0

5

Гг первая пречина эта ТЫ(игорь:))Кудаж без тебя, а вторая все мои чары в баньке:)А третья то, что серв галимый и админы не чего сэтим поделать не могут:)

0

6

Slimy написал(а):

Гг первая пречина эта ТЫ(игорь:))Кудаж без тебя, а вторая все мои чары в баньке:)А третья то, что серв галимый и админы не чего сэтим поделать не могут:)

ты забыл сказать что эми пидар)

0

7

хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз :)гг

0

8

Да чесно мне не за бан обидно персы еще остались , а за причину бана ну и из-за Игоря тоже конечно

+1

9

Потому что всегда хотел поиграть на офе триальный акуант на ЕвроОфе меня несутраивал а как только увидел пеедачи где сообшили что открывается руоф загорелся желанием поиграть и окончательно решил об переходе когда узнал что там бесплатно играть. А на админов мне плевать видел и не такое. Свежи еще в памяти воспоминания с шоков когда банили топ чаров за яшик пива, когда сливали замки тем кто проплатил... да и много всего

0

10

ЭМИ пидар  еще какой!!!!!!!!!!!!

0

11

GGw я пока поссмотрел,пока побегал уже 17 лвл.Прикольно.Но больше мне понравилось так это правильный дроп аден .Я правда на големах проверял.1500 в среднем как иположено,в отличае от лориена где урезан он.Главное что понравилось.

0

12

CAKO написал(а):

ЭМИ пидар  еще какой!!!!!!!!!!!!

хотя не эми не пидар, он МУЖИК!

0

13

Назаваи  хоть  оди раз кокда  он даказал что  он  мужик. а то что  он  ублюдок  привести пример может 75% лориэна

0

14

CAKO написал(а):

Назаваи  хоть  оди раз кокда  он даказал что  он  мужик. а то что  он  ублюдок  привести пример может 75% лориэна

ыыы, сако поиграй на других сарваках и узнаеш что означает слово МУЖИК, там это жоще педика))) так что эми полный мужик)

Отредактировано Adrenalin (2008-11-15 14:19:46)

0

15

ясно ))

+1

16

интересно, они свою С4 закроют или будут еще несколько лет мучать)

0

17

Emerald написал(а):

Я похож на "зайку"? Если не умеет обращаться к администрации, это его проблемы.

Серый зачет! )

ЗЫ только увидел, был в бане

0

18

Эми - педиг. Ща не играю на серве, но за событиями более-менее слежу. Так вот, Эми - пидорасищщщщщщщще

0

19

Myk написал(а):

Эми - педиг. Ща не играю на серве, но за событиями более-менее слежу. Так вот, Эми - пидорасищщщщщщщще

ппц открытие бля :rofl:

0

20

ну он педиг в степени н, где н - бесконечность, причем с каждым днем, часом, минутой порядок бесконечности повышается на бесконечность... ну я думаю основную мыслю вы поняли)

0


Вы здесь » Lineage2(Lorien переход на RUS OFF) » Балаболим об оффе » 1001 и причина почему я ушел с лориена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно